Развод - Запрос на поиск психолога

Оксана (42 года) 30.11.2023

Развод, сложная ситуация в отношении между супругом

Здравствуйте, Оксана.

Развод - ситуация очень болезненная, сочувствую вам. Готова вам помочь. Консультирую очно и онлайн.

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте.

Примите слова поддержки и сочувствия.

Развод, расставание - действительно сложный момент жизни.

Если я правильно поняла, у Вас есть желание, не только  быть поддержаннои и понятой специалистом, но что бы эта ситуация не влияла на Вашу дальнейшую личную  жизнь.

Если это так, то пожалуйста обращайтесь.

Здравствуйте, Оксана!

Какую помощь бы хотели? В сохранении брака или  развестись "мягко" ?

Готова с вами поработать. Работаю и индивидуально и с парами. Офлайн, онлайн.

С уважением, Ольга, Москва

Добрый вечер! Готова помочь, обращайтесь

С уважением , Елена. Москва.
Буду рада помочь.

Оксана, добрый вечер.

В таких сложных ситуациях нужно с кем-то советоваться и получать поддержку. На этом сайте у психологов есть статьи, которые можно почитать, и вы можете также почитать их ответы на вопросы других людей. Выберите того специалиста, к кому у вас возникнет доверие.

Если выберите меня, буду рад вам помочь

Горев Андрей. Психолог, специалист по коучингу (очно и по Скайпу)