В 30 лет я никто

Юлия (30 лет) 29.11.2023

Меня зовут Юлия. Мне 30 лет. Я замужем и у меня 2 детей. У меня 2 высших образования, но нет работы.

С высокооплачиваемой работы попросили уволиться из-за того, что я не хотела принимать унижения начальника. После этого пошло все по одному месту. И в течение последнего года я чувствую себя полным ничтожеством. Я не могу обеспечить своих детей.

Сижу на шее у матери.. у меня нет сил на какие-либо великие действия.. я ищу работу и понимаю, что не подхожу под критерии этих вакансий. С мужем ругаемся ежедневно, это все видят дети. Сейчас я безработная, с проблемами по ЖКТ (они появились после первой беременности), из-за которых я не могу нормально ездить на общественном транспорте и передвигаться сама на дальние расстояния. Уничтожена родами целиком и полностью. Жить не хочу. Что делать не знаю. Боюсь осуждения.

Добрый день.

Юлия в вашей истории и самочувствии, желательно получить терапевтическое взаимодействие.Это испытание множеством мотивов в направлении разочарования,стыда, зависимости, сильных чувств, детской боли и тд.С этими вещами в себе, важно встретиться пересмотреть. Благоприятный выход будет. При возможности обращайтесь, для приватных встреч в комфортной обстановке.

С уважением,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype

Здравствуйте, Юлия.

"В 30 лет я никто": Вы  образованная взрослая женщина, мать 2х детей, жена, дочь, личность- много это или мало?"С высокооплачиваемой работы попросили уволиться из-за того, что я не хотела принимать унижения начальника": "не наступая себе на горло", следуя своим ценностям  и принципам, вы сделали выбор в свою пользу, не "продались" за высокую зп."Сижу на шее у матери.. у меня нет сил на какие-либо великие действия.. я ищу работу и понимаю, что не подхожу под критерии этих вакансии": требуется уточнение... а чем занимается  ваш муж, отец семейства, в обязанности  которого,  как минимум, входит обеспечение финансовой безопасности семьи, в то время как у вас сложный период в работе и предполагаю, дети младшего школьного возраста, требующие вовлеченной в воспитание мамы? Что в вашем понимании есть величие? "С мужем ругаемся ежедневно, это все видят дети.": в чем суть конфликтов, важно уточнить.

"Сейчас я безработная, с проблемами по ЖКТ (они появились после первой беременности), из-за которых я не могу нормально ездить на общественном транспорте и передвигаться сама на дальние расстояния. Уничтожена родами целиком и полностью": психосоматически проблемы ЖКТ- это реакция проявления недовольства собой, своей судьбой, наличие страхов и подавленной ненависти к окружающим.

Обращайтесь, с радостью помогу.

С уважением,

Юлия-Ваш личный психолог, индивидуальное/ семейное консультирование.