Плачу при расставании с бабушкой

Кристина (22 года) 25.11.2023

Даже не плачу,а начинаются истерики.Вплоть до панических атак.

Дело в том что бабушка мне как мама,воспитывала меня,помогала и до сих пор также.Мама жива,но пьет и вечно орет.У меня к ней больше негатив какой-то.

Еще накал прибавляет мысль о том что бабушка не вечная,у нее рак.И как только мысль о смерти приходит,сразу слезы.

Сейчас бабушка гостила у меня неделю(наблюдались у врача) и я так была рада с ней.Мы гуляли,готовили вместе,делали ремонт.А сейчас она уехала и стало так пусто без нее и одиноко,что даже страшно.Нужно ли мне обратиться к психологу?

Возможно у меня и правда есть проблема,все время мне не хватает любви.А когда от бабушки получила,так это еще в разы приятнее.

Обращайтесь и будем разбираться

С уважением , Елена. Москва.
Буду рада помочь.

Здравствуйте, Кристина.

Вас вырастила бабушка, неудивительно, что вы сильно привязаны к ней. У вас плохие отношения с мамой, это не проходит бесследно. Было нарушение привязанности. Видимо, бабушка - это самый близкий человек. Ее болезнь вас пугает.

С этим можно обратиться к психологу. Готова вам помочь.

С уважением, Горелова Екатерина.

Здравствуйте, Кристина!

Кристина

Нужно ли мне обратиться к психологу?

да

Кристина

мне не хватает любви.

с этой проблемой и работать с психологом

Готова вам помочь.

С уважением, Ольга, Москва