Состояние, при котором мне ничего не хочется делать

Анастасия (19 лет) 20.11.2023

С 28 сентября у меня наблюдается состояние при котором мне ничего не хочется делать я стала редко улыбаться и у меня пропал интерес к жизни. Я обращалась к психологам говорят депрессия или переутомление. Мучаюсь до сих пор! Поговорила со своей мамой она сказала что я ментально росту и у меня ломка. Я пережила смерть двух учительниц. Сама я студентка МГУ. Надеюсь на вашу помощь!

Здравствуйте, Анастасия. Сочувствую вам по поводу утраты. Для вас это была серьезная потеря и сейчас вы горюете, что нормально для это периода.

если вы подозреваете депрессию, стоит обратиться к психиатру, для уточнения вашего состояния и помощи. А с психологом работать над проживанием горя и выхода из депрессии.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Возьму вас в работу! Клинический психолог-психотерапевт, обращайтесь!

 Вам понадобится выделить на себя  немного денег, чтоб обратиться в консультацию и начать работу с Психологом, решайтесь!
  Для записи на консультацию вы можете написать смс или голосовое сообщение по моим контактам; консультация по видеосвязи в удобное время, либо очная встреча в Москве.
До консультации опишите вашу ситуацию и ваши пожелания к работе с Психологом, чтоб я подготовилась и предложила вам свободные часы. Мои контакты в моем профиле.