Я в отчаянии - Запрос на поиск психолога

Михаил (26 лет) 19.11.2023

Здравствуйте, я испытываю потерю интереса к жизни, раньше с этим можно было жить, но теперь ситуация ухудшилась и уже на протяжении 3-4 месяцев я в отчаянии

Здравствуйте, Михаил!

Пройдите тест Бека на депрессию, и лучше обратиться сначала к психиатру, чтобы исключить или подтвердить депрессию.

Потом уже к психологу.

Готова с Вами работать.

С уважением, Ольга, Москва

Михаил, здравствуйте.

Вы не описываете причины такого состояния, поэтому в первую очередь рекомендую обратиться к психотерапевту за консультацией. Он может значительно облегчить ваше самоощущение.

Могу вас проконсультировать, дать возможность выговориться, вас поддержать.

Принимаю очно и онлайн.

Практикующий психолог, член ОППЛ,
Жанна Петунина.