Живу как робот - Запрос на поиск психолога

Анна (38 лет) 17.11.2023

4 года назад умерла мама.С тех пор такое чувство что я разучилась радоваться.Живу как робот.Есть двое детей.Бывает срываюсь на старшем от какого-то бессилия что ли.

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Орлова Анастасия Александровна

Опыт 3 года

Здравствуйте, Анна!

Похоже, что Вы не отгоревали смерть близкого человека. Здесь нет универсального совета, к сожалению, я готова разделить с Вами Вашу боль и помочь увидеть радость в жизни.

Обращайтесь!

Ваш психолог, Анастасия Орлова

Здравствуйте, Анна!

Похоже Вы еще не пережили смерть мамы. Здесь дело не времени, а именно отгоревать и отпустить.

Готова Вам помочь в этом.

С уважением, Ольга, Москва

Кудрина Марина Николаевна

Опыт 8 лет

Кудрина Марина Николаевна

Опыт 8 лет

Здравствуйте, Анна!

Примите мою поддержку!

Я работаю с запросами подобного типа. Оказываю реальную помощь.

Я работаю в основном в когнитивно-поведенческом подходе, который помогает провести когнитивную реструктуризацию и борьбу с искаженными мыслями и убеждениями. В результате происходит модификация поведения и изменение деструктивных моделей.

Рекомендую статью "Женщина-робот: заморозка чувств как ответ на негативные сценарии!"

Мои клиенты начинают новую жизнь, которой они достойны. Обращайтесь, с радостью помогу! Работаю очно и онлайн.

Кудрина Марина Николаевна, специалист по зависимостям Екатеринбург

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна, сочувствую в утрате вами мамы...

К сожалению, люди умирают, а кто остается жить - страдает. Но, страдание не является нормой, родители дают жизнь для того, чтобы их ребенок смог жить и процветать. А вы до сих пор горюете, мама бы этого не пожелала своей дочери.

Все люди приходят в эту жизнь одни, одни и уходят...

Ваша задача, в честь мамы стать счастливой.

Готова вам помочь стать такой.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог