Как избавиться? - Запрос на поиск психолога

Евгений (21 год) 21.12.2023

Здравствуйте ,у меня Фетиш,очень возбуждает женская доминация надо мной ,и фут фетиш включительно ,хочу избавится от этой проблемы ,источник как я считаю онанизм с малого возраста на подобные порно- видео ,как избавится от этого ?

Здравствуйте, Евгений. Онанизм имеет функцию самоуспокоения при слишком сильном возбуждении. Здесь возбуждение подразумевается в широком смысле, как одна из функций психики. Причина, скорее всего лежит в сложностях развития в очень ранний период. А именно, от рождения до двух лет. Здесь необходимо будет исследовать особенности семейного взаимодействия, отношения к телесности в целом и границам тела в частности.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!

Вековщина Илона Андреевна

Опыт 4 года

Вековщина Илона Андреевна

Опыт 4 года

Добрый день, Евгений

А зачем избавляться? Чем мешает? Пока непонятно. Сами по себе фетиши, если на это согласны все участники, никому не вредят.

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону

Доброго времени суток Евгений!

Если Вы решили избавиться от фетишей, можно предположить, что они мешают Вашей повседневной жизни. Нужно понять чем, в чём и как.

Что касается мастурбации и порно-контента - это другая сторона вопроса, которая потребует другого подхода в понимании.

Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.