Не получается справиться с чувствами

Олеся (27 лет) 16.11.2023

Здравствуйте. Появились чувства у двоюродного брата и сестры.(Отцы не являются родными) Играли в детстве нам выло по 10-11лет, не ссорились, он живет в другой стране, я в другой. Потом я уехала, скучали друг по другу. 10 лет не виделись. Спустя 10лет приехала снова, увиделись, не знаю как так получилось, у нас появились чувства друг к другу. Вроде понимаем,что бред, нельзя,но чет не получается справиться с чувствами.

Здравствуйте, Олеся. Такая привязанность может быть признаком не достаточной готовности внутренне отделиться от родительской семьи. Более глубоко - бессознательная тревога и недоверие к миру.

Поэтому в потенциальные портнеры выбирается максимально "безопасный" объект, то есть являющийся условно частью родительской семьи.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!