Тошнота от волнения

Николай (22 года) 15.11.2023

Эта проблема преследует уже около 5 лет и раньше я не понимал всей ее серьезности.Каждый раз когда грядет какое либо событие,будь то простой поход в магазин меня начинает тошнить.Чем волнительным кажется событие тем сильнее проявляется тошнота вплоть до рвоты.даже когда казалось бы нет причин для волнения,совершенно обыденное дело все равно начинает тошнить.Проходит когда я оказываюсь в месте события,когда осознаю что никаких причин волноваться не было

Здравствуйте!

Николай, в письменный форме вряд ли вам можно помочь, только посочувствовать. Если вы готовы углубится, если готовы включиться и исследовать вашу тошноту. Тошнота- это говорит о том, что есть внутренний конфликт, возможно хотите от чего-то избавиться, чем-то перегружены, но это гипотеза.

Приходите ко мне, у меня есть несколько вариантов работы с психосоматическими симптомами. В том числе игровой, исследуем симптом, посмотрим что можно сделать.

8914-547-1051 Яна Олеговна

Мягко и бережно доведу до результата