Я занимаюсь эскортом, но постоянно виню себя за это!

Каролина (35 лет) 14.11.2023

…Иногда мне даже нравится заниматься сексом за деньги , но есть и неприятные моменты, это риск и то что не все мужчины приятны…

Но главная проблема в том, что я даже поговорить не могу об этом ни с кем (

Очень опасаюсь за своё будушее , так как планы ….

И сексом за деньги я начала заниматься давно ( даже не знаю как это случилось ( просто само собой….но профессионально лет 5 . После неудачных отношений с М ( женатым) , впервые поверила и пропала ( бросил без всего ( с работы забрал , денег не давал в последний период ( и просто исчез …после него антидепрессанты…и эскорт (

Сейчас У меня нет подруг , у меня нет отношений с мужчинами , я постоянно в тревоге за свою репутацию….плохие отношения с родными .

Во мне как бы два человека ( один согласен на все и рад стараться …. А другой хочет семейной жизни в любви и благости !

Море слез и уже невыносимо тяжело….

Я не знаю что со мной

Доброго времени суток Каролина!

Первое, что хочется Вам написать - это то что не место красит человека, а человек - место. Главное, чтобы у Вас самой было душевное спокойствие и гармония.

Второе,  это то, что Вы всё держите в себе. Основными методами помощи психике являются возможность выговариваться, психологическая поддержка и слезы. То, что Вы плачете, тем самым Вы снимаете напряжение со своей психики. Если бы этого не происходило, было бы хуже.

И третье, это Ваша тревожность. Я бы рекомендовал поработать с ней и разобраться, что на неё влияет. Возможно, в некоторых моментах, Вы ориентируетесь на общепринятые принципы и морали социума. Хотя, в основной массе, людям нет дела до Вас. Возможно, переживания связаны со страхом и неуверенностью за своё будущее. И т. д.

У меня есть социальный проект для всех желающих. Если захотите, обращайтесь!

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.

Здравствуйте,Каролина.

Сочувствую. Так как,в Вас борются две концепции жизни,то мы говорим,что у Вас есть внутренний конфликт между Личностью и ее Внутренним Голосом(совестью). Погасить этот конфликт,а,значит,гармонизировать личность,можно в спокойной,личной,доверительной разговорной психотерапии,с выбранным Вами специалистом. Вы можете утилизировать накопленные травмы,выговориться,как минимум,а так же,повысить степень доверия к себе и окружающему миру,убрать повышенную обидчивость,ослабить ложный стыд и гармонизировать свою ценность. Она у Вас и сейчас высокая,но Вы об этом не знаете(некому было в детстве ее подкрепить теплотой и заботой). Можно существенно ослабить внутренний голос,убрать противоречия,выстроить новую идентичность и почувствовать удовольствие от жизни. Звучит,как фантастика,но в терапии это сделать возможно. Конечно,при наличии мотивации к длительной работе.

Обращайтесь,Вам можно помочь.