Бисексуальные наклонности

Александр 14.12.2011

Добрый день, меня зовут Александр, мне 32 года, женат, 2е детей, в семье все хорошо, с сексом все впорядке, но есть как мне кажется проблема. Мы с женой смотрели порнофильмы и я на минуту представил себя на месте девушки которую трахают в попу. С тех пор(несколько лет) у меня время от времени возникют мысли о том, что не попробовать ли себя в сексе с парнем в пассивной роли, при этом я понимаю что сами мужчины меня не интересуют вообще,и мене интересно только попробовать, попробовать физические ощущения члена в попе. Как мне избавится от навязчивого желания попробовать пассивный анальный секс? Более того боюсь что если попробую мне понравится. Как быть?

Комарова Вера Леонидовна

Александр! Если Вам "интересно только попробовать, попробовать физические ощущения члена в попе", то зачем идти сложным путем, например, "попробовать ли себя в сексе с парнем в пассивной роли, при этом  понимая, что сами мужчины меня не интересуют вообще"? Может быть воспользоваться продукцией секс-шопа и попросить жену помочь Вам испытать  новые ощущения?!! Это всего лишь внесет разнообразие в Ваш с ней секс. Может и у неё тоже есть тайные фантазии. Понравится - понравится, не понравится - не понравится...