Походы к бывшей жене

Вера (45 лет) 11.11.2023

Здравствуйте, я не знаю как себя вести в такой ситуации. Мой мужчина часто ходит к бывшей жене навестить котиков. Говорит у них нет никаких отношений и их связь это животные. Она просит его принять роды у этих кошек, ходит помочь ей по каким то делам, ну это ладно, помочь можно , но в это же время говорит я мало времени тебе уделяю, да, я хочу чтобы мой мужчина лишний час проводил в моем окружении. Пытаюсь его понять, но всегда выходит конфликт, ссора. Скажите как это терпеть? Или с ним что то не так? Как с этим бороться? Кажется животные для него дороже чем я.

Вера, здравствуйте!

Похоже, что ваш мужчина еще не окончательно ушел из тех отношений. Да у них уже нет физической близости, но осталась духовная связь, которая проявляется в заботе о котиках. Это обидно, но пока вам стоит признать, что он не только с вами, но и с бывшей женой, у вас своего рода треугольник, в котором каждая из вас тянет его в свою сторону. К сожалению, продолжаться это может долго, готовы ли вы в этом находиться и продолжать отношения?

Вы можете попросить мужчину сделать окончательный выбор для того, чтобы разорвать эту связь, но есть риск, что он выберет не вас, вы будете к тому готовы?

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Вера

Спасибо за информацию, я и сама об этом думаю, чтож придется смириться, принять его таким как он есть. Удачи вам.

Вера, доброго времени

Ответить на ваш вопрос достаточно сложно, так как присутствует информация только с одной стороны... А отношения это всегда двое...

Но отвечу в целом... про отношения.

Если ваши отношения построены на зависимости, то в них будут присутствовать претензии, обвинения, требования...

Если ваши отношения построены на Любви, то будет присутствовать принятие, уважение и свобода выбора... Возможно, стоит над этим поразмышлять...

С уважением.

Вера

Спасибо, да я его люблю, думаю сделать так чтобы он не был загружен только мной. Нужно убрать ревность и доверять своему мужчине. Отлично, спасибо Вы мне очень помогли, удачи Вам.