Дело уже доходит до развода, но семью сохранить хочется

Анастасия (37 лет) 08.11.2023

Добрый день меня зовут Анастасия у меня произошла такая ситуация мой супруг стал общатся с моим бывшим с которым мы давно растались не очень хорошо мой нынешний супруг с ним случайно познакомился и стал с ним общатся мне это неприятно стали из за этого возникать конфликты и скандалы дело уже доходит до развода но семью сохранить хочется .

Здравствуйте, Анастасия. А вас муж знает, что это бывший мч? Говорили ли о своих чувствах, что вам не приятно?

На чем основывается их дружба?

С уважением, Марьяна.
г.Новосибирск