Проблемы с молодым человеком - Запрос на поиск психолога

Александра (33 года) 06.11.2023

Добрый день,встречаемся с молодым человеком полгода,4 месяца были вместе, всё было хорошо,последние 2 месяца на расстоянии,стал придумывать мне всякие изъяны,мои просьбы уделять мне внимание побольше стал расценивать как претензии,психует на всё на ровном месте,вчера сказал давай временно не будем общаться, чтобы восстановить нервную систему,как это расценивать?мысли стали посещать что у него просто там кто-то появился а меня он как запасной вариант держит

Здравствуйте, Александра!

Что с молодым человеком, можно сказать только поговорив с ним самим.

что для Вас важно в данный момент?  Вы спрашиваете о нем, а о себе не говорите. Работаем с тем, кто обратился.

возможно

Александра

у него просто там кто-то появился

возможно и такое

Александра

меня он как запасной вариант держит

может просто чувства прошли,  когда не любишь, часто человек начинает раздражать, и агрессировать - обвинять в том, что он какой-то не такой. Просто потому что не знаешь как сказать правду - я тебя не люблю. Некоторым такие слова тяжело даются, и легче просто срываться и создавать ситуации, когда человек сам не выдержит и уйдет.

За МЧ точно ничего не надо додумывать, лучше всего поговорить, диалог всегда помогает.

Если нужна будет помощь, обращайтесь.

С уважением, Ольга, Москва

Александра

К сожалению диалога не получается,каждый раз когда я стараюсь наладить контакт он агрессирует и обесценивает мои чувства,дословно-"хуета это всё"

к сожалению, отношений не может быть там, где нет диалога.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александра! Все, что не ваше - обязательно уйдет, а ваше - притянется! Не нужно печалится о том, кто вас не уважает и не любит. Симпатия приходит и уходит, а любовь вечна!Ищите Любовь!

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте, Александра. Что то в отношении к вам поменялось с его стороны. Как долго продлиться расстояние? Из за чего оно произошло? Возможно причина в том, как вы общаетесь на расстояние или в его состоянии, где он? Что делает?

Не совсем хватает информации для ответа, если вам нужна помощь, обращайтесь.

С уважением, Марьяна.
г.Новосибирск

Александра

На расстоянии 2 месяца, будем на расстоянии еще столько же,уехал туда работать.Из-за химии которую он себе колит у него пепеменчивое настроение,что я не знаю как общаться уже,чаще на контакт иду в основном я,он говорит о вечной занятости в мою сторону,просто знаю что с другом они гуляют после работы и время написать или позвонить у него есть

Если есть и время и возможность позвонить, но он не делает, значит нет желания, для него это не важно. Да, это грустно и может быть обидно, но факты говорят об этом. Старайтесь меньше думать об этой ситуации, переключитесь на себя.

Александра, здравствуйте. Вы пишите, что Вы морально не были готовы к отношениям на расстоянии, как впрочем и молодой человек (согласно написанного) тоже.

Вам не хватает его внимания и Вы видимо его без конца дергаете и отвлекаете.

С каким запросом хотите поработать?

Вы не пишите, где и по какой причине находится человек, о том, что скучаете, волнуетесь или беспокоитесь о нём, тоже, ничего в Вашем обращении нет.

Вы не доверяете человеку и у Вас есть страх быть использованной.

Так, в работе с каким Вашим состоянием Вам понадобилась помощь специалиста? Пишите.

Психолог, кинезиолог, коуч родителей детей и подростков

Александра

Молодой человек на заработках 2 месяца,в январе я тоже туда должна переехать
Изначально доверие было в полной мере,человек сам стал провоцировать меня на ревность фразами-ко мне девушки подходят знакомится и тп,от этого стали закрадываться сомнения,плюс его поведение,я не надоедаю ему звонками или смс,но ситуация-я не знаю чем он в данный момент может заниматься зная что он выходной, напишу 1 смс,он начинает кричать что я ему мешаю смотреть кино,или-могу спокойно подождать пока он с кем то поговорит(допустим подходит человек к нему,а мы разговариваем по телефону),он начинает кричать-что ты молчишь,а сейчас начнутся претензии