Взаимоотношения с мужем

Наталья (50 лет) 06.11.2023

Доброй ночи! Мы с мужем живём 7 лет,нам по 49 лет. Лет 5 назад он стал ко мне придираться что я не могу его удовлетворить в постели. Не так двигаюсь,не так миньет делаю. Начала ходить на курсы по сексу,но все равно придирки. И началось не только придирки в сексе. Год вообще нет секса,ушёл спать на другой диван. Винит во всем меня,пока я не изменить не будет со мной спать. Отношения по мимо секса у нас нормальные. С виду он любящий муж. Другой женщины у него нет,мы всегда с ним вместе.

Здравствуйте, Наталья. Стоит прояснить, что именно вы не так делаете, пусть расскажет/покажет прям конкретно и в деталях.

Наталья

Не так двигаюсь,не так миньет делаю.

Это обширное понятие. Нужно понять, что именно вам нужно менять.

Еще очень интересный момент

Наталья

Год вообще нет секса,ушёл спать на другой диван

При том, что вы говорите, что любовницы нет, вы все время вместе. Возникает вопрос: как он удовлетворяет свое сексуальное желание, при том, что он так избирателен в сексе?

Может быть это с его стороны сложности, а таким образом он уходит от решения проблем?

Первые 2 года все было нормально, претензий не было?

С уважением, Марьяна.
г.Новосибирск