Как уйти и забыть его? И правильно ли я поступаю?

Медина 13.12.2011

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Мне 22 года, моему МЧ 28. живем вместе уже полгода (гражданский брак), но дружим уже 2 года. Но эти полгода как в аду. переехала из за него в алматы. снимаем квартиру, ни он, ни я не работаем. у него нет образования, его семья не хочет с ним общаться. У него кроме меня никого нету. Я лгу родителям, не говорю что живу с ним. Я нахожу деньги, то золото сдаю, то у родителей прошу (хотя таааааааааак этого не хочу). А теперь самое главное, дело не в деньгах щяс, а его отношении ко мне, постоянно бьет меня, каждый раз приходится ходить в синяках, а сегодня вообще из за того что плачу голова сильно болит, а так же сердце. Не могу уже его терпеть. Кажется уже и любви нет, а жалость к нему, что если я уйду, то он пропадет. Что же мне делать?! Как уйти? Или вообще остаться? Но так уже невозможно продолжаться. Я устала, устал мой мозг и душа. Все надоело так. Хочу уйти, но думаю что же он будет делать, как будет жить, и я как сама буду жить без него. Скажите пожалуйста, я уже схожу с ума, хочу уйти и не терпеть его и его выходки.

     Здравствуйте, Медина! Рекомендую Вам прочитать мою статью, а если хотите, то и все остальные, в разделе, – КРУГЛЫЙ СТОЛ – Тема: «Насилие в семье. Бьет, значит любит.» Моя статья о «Драматическом треугольнике или как создаются несчастные отношения». Кроме этого, пройдитесь по этой ссылке и просмотрите видео, которое направлено на нравственное воспитание основ семейной жизни: Испытание чувств. Монахиня Нина (Крыгина) http://www.youtube.com/watch?v=jqpd2ln0h1M      То, как Вы описали свою ситуацию, не может быть никакой речи – оставаться с ним, так как, раз Вы все это позволяли, то он просто пользуется Вами и использует Вас в своих корыстных целях! И этим дело не остановиться. Вы что его мамочка, чтобы жалеть и спасать – он старше Вас на 6 лет!!! Где его забота о Вас? Где ответственность за свои поступки и действия? И уверяю Вас, если Вы захотите вырваться из этого ада, то он не только не пропадет, а будет искать подобную жертву и делать с ней соответствующее тому, что было с Вами!!! Конечно больно, обидно, одиноко, горько, грустно и т.д., НО, пережив все свои чувства, относительно его, Вы сможете возродиться, проанализировав ситуацию и сделав выводы, Вы сможете начать жизнь с теми ценностями, где есть открытость чувств, взаимное уважение-любовь-доверие! И поверьте, это все в Ваших силах, если Вы так захотите думать и делать! Станьте верными самой себе!!! И всех Вам благ! С уважением Людмила К.