На меня повышают голос, я расстраиваюсь и начинаю плакать

Дарья (23 года) 05.11.2023

Я начинаю плакать у меня не получается остановить слезы, понимаю в мыслях что плакать не не надо а в душе плачу, и у меня останется только через 10 минут где-то и того всё все узнают этого, а я не хочу чтобы узнавали мою слабость

Добрый день, Дарья

Почему не надо? Почему слабость?

У Вас нормальная реакция. Если для Вас она переживается трудно - можем исследовать это

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Дарья. А что будет, если узнают про вашу слабость? Что самого страшного в этом для вас?

Предположу, что вы чувствительный человек и многие моменты могут вас ранить. Стоит посмотреть, что общего в таких ситуациях? Возможно вы сталкиваетесь с одним и тем же триггером, но в разных ситуациях. Дальше можно посмотреть, когда еще вы так себя чувствовали? Прожить ту ситуацию, научиться по другому реагировать.

Обращайтесь, если нужна помощь.

С уважением, Марьяна.
г.Новосибирск