Не получается построить отношения с мужчиной

Катя (44 года) 02.11.2023

Здравствуйте!

Мне 39 лет.

Не могу построить отношения с мужчиной.

Основная проблема в том, что не получается встретить подходящего мужчину. Немного разбираюсь в психологии. Могу прочувствовать, какой передо мной мужчина, на начальном этапе отношений. Чаще мужчины оказываются или без инициативы или с агрессией. Поэтому отношения дальше не продолжаются.

Хотела с Вашей помощью увидеть себя со стороны. Возможно, я что- то не замечаю в себе.

Здравствуйте, Катя.

Рада буду помочь Вам.  С Вашим запросом хорошо справится метод расстановок. Причин может быть много, это позволит увидеть вам расстановка.

Семейный психолог - Анистархова Ольга, Москва

Здравствуйте, Катя. Ваша готовность пересмотреть свои установки говорит о зрелости, осознанности, внутренней силе.

Но несмотря на это все, хочется какой-то внешней основательной опоры. Всегда есть какой-то идеальный образ. Но встретить его в жизни бывает часто невозможно. Разочарования постепенно наращивают защиту в виде разного вида предубежденностей.

Но эти защиты, действительно, можно сделать более конструктивными. Чтобы они работали больше на нашей стороне, чем против нас.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Здравствуйте,Катя.

Думаю,Вы правы,причину неудач важно искать в себе. Есть принципиально понятие-Я вижу всегда пол стакана наполненных или,пол стакана выпитых. Вы сегодня видите-выпитых. Поэтому,ищите мужчин среди эгоистов и инфантилов. Это,как искать всю жизнь прилично одетого человека в бане.А там они,всю жизнь,вечно голые. Поэтому,есть мнение,что Вы боитесь искать хороших и благодарных. Так как,можете считать,что благодарный первый бросит меня. Если гипотеза верна.то речь иет о Вашей заниженной самооценке. Тогда ,вначале,важно принять себя славной,классной,уникальной,уверенной,любимой собою,и только,после этого,Вы начнете видеть другой пласт более зрелых и инициативных мужчин,изменив,первоначально,отношение к себе самой.

Если Вы не знаете,как подойти к решению этой темы,то обращайтесь,Вам можно помочь.