Постоянный поток мыслей

Дарья (23 года) 01.11.2023

Здравствуйте. У меня постоянный поток мыслей в голове,из-за этого часто бессонница. Подскажите,это нормально?

Здравствуйте, Дарья. Постоянный поток мыслей может приводить к тревожному состоянию и как следствие бессоннице. Если вас это беспокоит стоит подобрать психолога для личной терапии и разобраться с мыслями.

С уважением, Марьяна.
г.Новосибирск

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дарья! У вас много не разрешенных проблем, оттуда поток мыслей. Вы живете только "в голове". Нужно свои мечты воплощать в жизнь и все наладится.