Как помириться с мамой?

Александра 13.12.2011

Здравствуйте, я Александра мне 15 лет! У меня проблема с в отношении с мамой мы иногда с ней ссоримся из-за разных пустяков, то ни так скажу, то не то что-то сделаю,я очень беспокоюсь что мы с ней так общаемся и незнаю что делать в такой ситуации. недавно поссорились не из-за чего буквально и теперь не общаемся. я не знаю как мне с помириться с мамой. Прощу у Вас совета. Заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Александра,  напишите на красивой бумаге записку маме о том, что любите ее и повесьте на холодильник, а еще испеките пирог мира и почаевничайте вместе с мамой.