Сложилось ощущение, что ничего не знаю и не умею

Инна 13.12.2011

Мне 43 года работаю начальником отдела. Все силы отдаю работе, потому что люблю свою работу. Вчера отчитывалась перед большим руководством, где размазали как могли!!!!! Назначали повторное заслушивание На душе тошно и противно! Поднялось давление и сложилось ощущение, что ничего не знаю и не умею???? да и стыдно перед своим руководством! Что делать как себя вести?

Бакулин Павел Анатольевич

Здравствуйте Инна!

"Слова это действия направленные на изменения или поддержания чужого поведения".

Чего хотели от вас ?