Зачем я выбираю таких?

Наталья (42 года) 24.10.2023

Мой парень младше меня на 17 лет. Может этим все и сказано, но я выбираю в своей жизни всегда младше. Мне 43. Было бы всё и так понятно, но я живу в Узбекистане. В моей жизни были только молодые узбеки, которые потом женились. Я была замужем за метисом, младше меня. И у меня никогда не было детей. А для мусульман это важно. Много что понимаю, не могу понять одного. Почему не свой возраст? Почему не русские парни, а именно те, которые никогда не будут со мной? Они ведь жили со мной, заботились, но потом в силу обстоятельств, женились.. это тоже ясно. Зачем я выбираю таких? Зная, что нет будущего, я всё равно лезу в такие отношения.

Радченко Мария Александровна

Наталья, здравствуйте!

Похоже, что это ваше подсознательное желание оставаться одной. Причины могут быть абсолютно разные, возможно, вы не хотите детей и именно поэтому выбираете тех мужчин, от которых точно не родите, или просто боитесь прочной связи, каких-то обязательств с вашей стороны, в вашем же случае вы всегда в праве уйти ведь и так все было понятно изначально.

Если вас все устраивает в вашей жизни, то не стоит это и менять, но если вы ощущаете дискомфорт, если хотите стать другой, то приходите на курс онлайн консультаций.

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Наталья, здравствуйте!

Наталья

Почему не свой возраст?

Что происходит с вами, когда вы общаетесь со взрослыми мужчинами? Как вы себя чувствуете с ними?

Что дают вам мужчины помладше? как вы чувствуете себя с ними, находясь рядом?

Наталья

Почему не русские парни, а именно те, которые никогда не будут со мной?

Возможно, есть страх сближения, тревога жить всю жизнь с одним мужчиной, либо так работает ваше сценарное поведение... Надо разбираться глубоко, что движет вами, когда вы идете в отношения, зная, что они непродолжительны...

Одно понятно, что это можно изменить, потому что вы уже перешли на действия, значит, переменам быть!

Наталья, приглашаю вас на встречу.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации