Зачем я выбираю таких?

Наталья (42 года) 24.10.2023

Мой парень младше меня на 17 лет. Может этим все и сказано, но я выбираю в своей жизни всегда младше. Мне 43. Было бы всё и так понятно, но я живу в Узбекистане. В моей жизни были только молодые узбеки, которые потом женились. Я была замужем за метисом, младше меня. И у меня никогда не было детей. А для мусульман это важно. Много что понимаю, не могу понять одного. Почему не свой возраст? Почему не русские парни, а именно те, которые никогда не будут со мной? Они ведь жили со мной, заботились, но потом в силу обстоятельств, женились.. это тоже ясно. Зачем я выбираю таких? Зная, что нет будущего, я всё равно лезу в такие отношения.

Наталья, здравствуйте!

Похоже, что это ваше подсознательное желание оставаться одной. Причины могут быть абсолютно разные, возможно, вы не хотите детей и именно поэтому выбираете тех мужчин, от которых точно не родите, или просто боитесь прочной связи, каких-то обязательств с вашей стороны, в вашем же случае вы всегда в праве уйти ведь и так все было понятно изначально.

Если вас все устраивает в вашей жизни, то не стоит это и менять, но если вы ощущаете дискомфорт, если хотите стать другой, то приходите на курс онлайн консультаций.

Наталья, здравствуйте!

Наталья

Почему не свой возраст?

Что происходит с вами, когда вы общаетесь со взрослыми мужчинами? Как вы себя чувствуете с ними?

Что дают вам мужчины помладше? как вы чувствуете себя с ними, находясь рядом?

Наталья

Почему не русские парни, а именно те, которые никогда не будут со мной?

Возможно, есть страх сближения, тревога жить всю жизнь с одним мужчиной, либо так работает ваше сценарное поведение... Надо разбираться глубоко, что движет вами, когда вы идете в отношения, зная, что они непродолжительны...

Одно понятно, что это можно изменить, потому что вы уже перешли на действия, значит, переменам быть!

Наталья, приглашаю вас на встречу.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации