Резко пропадает, игнорирует сообщения и звонки

Анастасия (21 год) 24.10.2023

Проблема с парнем. Созависимость. Видимся мы раз в две-три недели на день два , парень создаёт видимость, заботится, пишет звонит, все хорошо. Но потом резко пропадает, игнорирует сообщения и звонки. И в эти моменты у меня начинаются сильные истерики. Такое происходит постоянно. Иногда он ссылается на проблемы приводя доказательства и я их принимаю все снова становится хорошо . Сейчас это произошло без видимых причин, просто уже вторые сутки после нашей приятной встречи игнорирование.

В такие моменты у меня суицидальные мысли

Здравствуйте, Анастасия. Предположу, что вас не устраивает такие отношения. Их можно назвать отношения двух любящих людей? Встречи на 4 дня в месяц, как вы думаете, если у МЧ было бы желание видеть вас чаще, он нашел бы возможность?

Анастасия

ссылается на проблемы приводя доказательства и я их принимаю все снова становится хорошо

Возможно тут вам нужно критически оценивать его доказательства? И все таки увидеть то, что проблема в нехватке времени или кучи проблем, а в желании?

Всегда выбирайте себя, в любой ситуации.

По поводу суицидальных мыслей лучше обратиться к психиатру.

Анастасия

В такие моменты у меня суицидальные мысли

И что будет, если вы сделаете это? Какие мысли?

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Кудрина Марина Николаевна

Опыт 8 лет

Кудрина Марина Николаевна

Опыт 8 лет

Здравствуйте, Анастасия!

Бывает так, что после свидания или нескольких встреч мужчина неожиданно пропадает из поля зрения женщины. Не подает никаких сигналов, не отвечает на сообщения, не звонит. Попросту  исчезает с горизонта.

Женщина начинает переживать, страдать, теряться в догадках. Большой ошибкой бывает писать, звонить в надежде выяснить подлинную причину такого исчезновения.

Банально, но мужчина может быть женат. И такие случаи не исключения.

Если мужчина не выходит на связь и не ищет встречи, значит, что вы ему не интересны. Он не хочет продолжения отношений на постоянной основе. Ему важнее он сам и его интересы.

В состоянии созависимости женщина может испытывать разные чувства, разрушающие ее, как личность. Именно с этой темой стоит обратиться к психологу. Важно понять причины Вашей созависимости и проработать их, а также наполнится ресурсным состоянием.

Потратив время на поиск причин, вы можете потерять себя, свою женскую гордость, а также возможность встретить именно того мужчину, который будет вас ценить, уважать и любить. Того, кому вы будете дороги, кто сам будет искать встречи с вами.

Кудрина Марина Николаевна, специалист по зависимостям Екатеринбург

Анастасия, добрый день!

Какой у Вас вопрос или запрос относительно данной ситуации?
Чего Вы хотите?
Если хотите поработать над отношениями с молодым человеком, то можно попробовать попробовать терапию в паре.

Если хотите поработать и разобраться в причинах своего состояния, то лучше обратиться к психологу или психотерапевту
Так как я не вижу Вашего вопроса, а только описание, трудно ответить что-то конкретное.
Возможно здесь есть эмоциональная зависимость,  скрытый сценарий или что-то еще. С целью получения положительных результатов и позитивных изменений, все это можно выявлять и прорабатывать на консультации.

С уважением,
Ирина Мишина