Сын и его девушка

Наташа (43 года) 21.10.2023

Здравствуй. Мне тоже не очень нравиться девушка моего сына. Она давит его. У меня такой вопрос. Мне как матери нужно с ней разговаривать отдельно, узнать у неё что она хочет с ним, какое к нему отношение.?

Наташа, здравствуйте!

Вы просто не можете принять тот факт, что ваш сын вырос и, возможно, уже готов создать свою собственную семью. Дайте ему возможность самому разобраться в том, какие отношения и с кем ему подходят, не лезьте. Если ему нужна будет ваша поддержка или помощь, он сам к вам придет и попросит. А пока принимайте его и его выбор.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко