Не хочу быть обузой для родных

Дарья (20 лет) 20.10.2023

Здравствуйте!

Меня зовут дарья мне 20 лет живу с родителями в городе Ершова искала работу но не удачи не куда не берут не перезванивают хотя очень хочу устроится на работу чтобы мной гордились. Но я не хочу жить сейчас вообще так как если на станет родителей как мне жить дальше если я буду без работы брат так вообще ко мне грубо обращается все время не писал мне нечего не говорит.

Дарья, здравствуйте!

Вам необходимо понять, что разовые неудачи в поиске работы - это еще не приговор. Вам необходимо пересмотреть свои критерии, возможно, вы претендуете на должность, которая вам пока еще не подходит в силу отсутствия опыта или знаний. Поищите что-то, что соответствовало бы. Найдите свои сильные качества, подходят ли они для той профессии, которую вы выбрали или стоит посмотреть в другом направлении?

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко