Сам себя уничтожаю

Александр (50 лет) 20.10.2023

Ушол в депрессию, расстался с любимой, живу прошлым, виню себя, уже год, не живу, а существую, полная апатия, не нахожу радости в жизни, как избавиться от этого состояния

Добрый день, Александр

Жить настоящим и работать с чувством вины.

Обращайтесь за поддержкой и помощью.

Всегда рядом.
Илона, психолог, Ростов-на-Дону

Сидорина Ирина Витальевна

Опыт 6 лет

Сидорина Ирина Витальевна

Опыт 6 лет

Здравствуйте! Терапия с психологом обязательна, дабы состояние не усугублялось ещё дальше.

Нужно отпустить прошлое, прожить все чувства, осознать, что ничего не случается просто так и все есть опыт.

Я смогу вам помочь,  обращайтесь

С уважением, Ирина Сидорина, психолог, гипнотерапевт, г.Тольятти

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Павлова Оксана Александровна

Опыт 5 лет

Здравствуйте , Александр. Такое состояние возможно при депрессии , а депрессия это болезнь и лечится она медикаментозно .

Плюс психотерапия.

Вам нужно обратиться к психиатру. И начать лечение. Поверьте сразу станет легче. А уже на более стабильном состоянии к психологу , что бы проработать чувство вины , сложные эмоции и мысли .

Заботливый психолог.
Клинический психолог.
КПТ, АСТ, SFT терапевт .

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Александр, здравствуйте

Прожить горе в терапии

С уважением, Юлия

Работаю в Когнитивно-поведенческой терапии