Как мне простить мужа за измену?

Наталья 12.12.2011

Здравствуйте!Зовут меня Наташа,мне 36 лет,домоседка в последнее время,хотя очень любила компании и радость,что я жива.А в последнее время схожу с ума,и не знаю, что мне делать,вот уж как 3года прошло,когда бросал меня мой муж,но он вернулся и живем,как для всех видимо счастливо,но для меня нет счастья,я живу как в аду,т,к до сих пор не могу простить его.И делаю ему физическую боль,я потерялась,я жить без него не могу,но в тоже время,как будто в меня вселяется дьявол и я хочу его убить или себя.Помогите мне пожалуйста,я уже сама считаю что я схожу с ума и не знаю что мне делать

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Наташа!

Прощение - не такой уж быстрый процесс, как может показаться. И каждый приходит к прощению своим путем.

Как вариант, можно попробовать написать письмо своему мужу, выразив при этом испытываемые чувства. Передавать письмо адресату необязательно.

А также - написать письмо своему чувству обиды.

И узнать - зачем она Вам, что дает и по какой причине не покидает Вас.

Гораздо легче будет пройти этот путь в сопровождении психолога в виде очных консультаций.

Это поможет Вам изменить что-либо в себе, в своей жизни или в своем отношении к ситуации.

Удачи Вам.