Здравствуйте. Жизнь кажется адом. В крации, меня беременную бросил муж, ушёл к другой и все у него отлично, купил ей машину, носит на руках, малыша не разу и не видел. Малыш копия папа, даже родинки одинаковые. Спустя три месяца, от мамы уходит папа, иииии тоже к другой женщине, мама начала выпивать, спит и пьёт, помогает мне с малышом, но ночь пьёт горочительны напитки. Свою квартиру я сдала за дорого организации и переехала к маме.
Потом моя самая близкая подруга поступила со мной очень подло, т.к я сейчас уязвима, и без возможностей, т.к на руках малыш, она воплатила в жизнь мои планы которыми я с ней делалась, мы перестали общаться, не поругались не выясняли отношения, просто перестали общаться после того как ушел мой муж.
Я человек который не когда не покажет что мне плохо, за разговорим о том что мне тяжело морально она ответила мне "одна я в плюсе осталась". После этого я спокойно ушла домой и обрубила общение, здороваемся но не больше. Моя душа болит, воет. Я не знаю как выбираться, я на дне жизни, со мной такого не бывало не когда. Я держу форму, дома я вою волком, плачу, стараюсь уснуть что бы кончился день побыстрее, на улицу иду с гордо поднятой головой, стараюсь улыбаться, но смотря в зеркало вижу свой взгляд полный боли и бессилия.
Слышу от знакомых истории об отличной жизни мужа и отца своего, муж купает новую пассию в любви и заботе, подарками заваливает, нашему сыну даже копейку не дал, не то что копейку, не записал на себя сказал "мою фамилию заслужить надо, прорвешься как нибудь". Люди ушли как будто ничего и не было, как будто лист перевернули. Просто так спокойно. Живут счастливо. Нет ни конца ни края этому всему, поначалу я ходила в церковь, молилась, потом со злости просто перестала это делать, нет в мире ни бога ни черта. За что жизнь меня так наказывает? Что я не так сделала? Плохого ни когда ни кому не делала.
Моя бабушка говорит " я смотреть на тебя не могу ты убиваешься, мне вас жалко и помочь вам не могу, ведь ничего не вернуть, людей не исправишь". Меня тошнит от душевной боли, стоит ком в горле, болею часто, малышу три месяца всего а я уже раза 4 болела, горло болит и ломит все тело. Помогите пожалуйста советом? Как пережить это все?