Страх после кражи в квартире

Анатолий 11.12.2011

Моя жена после того как у нас в квартире были воры боится выходить из дома, оставаться дома одна, везде видит преступников. Моя работа связана с командировками, что делать? Она не хочет общаться с психологами...

Пойдите сами к психологу в Алматы, попробуйте решать проблему через себя. Иногда к людям отказывающихся от встречи с психологом, но имеющим психическое расстройство приглашаю специалиста на дом, не уточняя, что это психолог или психиатр. Чтобы исключить психиатрическое заболевание.

Анатолий!!! Может именно таким образом она хочет чтобы Вы были всегда рядом с ней? Может именно Вам нужно в первую очередь сходить к психологу на очную консультацию? А уж потом определиться чем можно помочь ей.

Удачи!!!