Странности в поведении

Татьяна (47 лет) 02.10.2023

Здравствуйте! Сын 19 лет на ночь расставляет игрушки в ряд на кровати. Причину называет: дай подурить. Что это и что с этим делать?

Здравствуйте, Татьяна. Что вас беспокоит в этом действии? Что вы подозреваете за этим может быть? Вас смущает, что возраст сына не соответствует таким играм?

Замечаете ли еще какие то особенности его поведении? Как давно это началось?

Как раньше он относился к игрушкам?

Что это сложно ответить из ваших вводных данных, возможно они просто дороги ему и приятно когда они с ним рядом, какой смысл он вкладывает в эти действия с игрушками? Есть ли друзья у вашего сына?

Если какого то изменения в поведении вы больше не видите, то не стоит беспокоится.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск