Не вижу ни в чем смысла

Алексей (34 года) 01.10.2023

Я нахожусь в постоянном депрессивном состояние.Мне уже 33,у меня ни детей,ни жены.Как бы я ни старался раньше,все мои предыдущие отношения заканчивались плачевно.Мне уже кажется просто это оставить.Уже мне кажется поздно. Плюс еще недавно сократили по работе и нахожусь в поисках новой работы. Не знаю что делать,мне кажется все уже потеряло смысл?Чувствую себя не полноценным каким-то. Просто не вижу уверенности в завтрашнем дне.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Алексей, здравствуйте

Обратитесь к психиатру за медикаментозной помощью

С уважением, Юлия

Алексей

Вы считаете что у меня проблемы заболевания психики?

Депрессия это и есть заболевания психики

Алексей, здравствуйте!

Как долго длится Ваше «постоянное депрессивное состояние»? Испытывали ли Вы что-то подобное ранее? Если да, то как Вам удавалось с ним справиться?

Если Вы чувствуете, что недостаточно внутреннего ресурса и сами не справляетесь, то лучше поработать со специалистом (психолог в Самаре, психотерапевт, психиатр).

С уважением,
Ирина Мишина