Обдирает кожу с ног

наталья (37 лет) 28.09.2023

Добрый день. У меня сын подросток, 15 лет. Уже довольно давно обдирает кожу с ступней ног и ест ее. Понимает что так не надо делать, но ничего с собой поделать не может. Как быть в такой ситуации?

Здравствуйте, Наталья!

Наталья, запишите сына на прием к врачу психиатру. Такое поведение может указывать на наличие какого-либо психического нарушения. Этим занимается врач психиатр. Придите к нему на консультацию с сыном и далее следуйте рекомендациям врача.

С уважением, Бугаец Юлия,
КПТ психолог, онлайн (WhatsApp, Telegram).