Встречаюсь с одним парнем, влюбилась в другого

Юлияна (18 лет) 19.09.2023

Здравствуйте, у меня такая проблема случилась... я уже 4 года в отношениях с моим МЧ. Всё было хорошо по началу но случилось так что у нас всё начало скатываться на "нет". Часто ссоримся с мелочей и всё такое. Мы однолюбы и не изменяем друг другу, но отношения начали рушаться.

В один из дней когда мы в очередной раз поссорились, я по приколу написала в статусе в Инстаграме "вот бы поговорить с кем-то, а то грустно" и мне написал одногруппник с колледжа и стал переживать по поводу того что случилось. Стал спрашивать как настроение и пытался всеми видами шуток поднять мне настроение (это его манера общения такова).

На днях так вообще подарил несколько брелоков которые я выставила в историях что хотела бы купить но денег не было. За все мои четыре года отношений, мой МЧ мне редко что дарил а друг всегда дарил мне много чего.

Недавно я случайно заметила как я записана у него в телефоне, когда попросила его чтобы я перекинула пару файлов. Я была записана у него в ласкательной форме с сердечком в конце, и когда он заметил это то сказал что это его младшая сестра так сделала.

Я не знаю что делать в таких ситуациях... сложно. Я разрываюсь на части и просто запуталась. Я не знаю, развивать ли мне дальше своё будущее с моим МЧ или бросить его и начать встречаться с одногруппником?

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Юлияна, здравствуйте

Если вы в отношениях не развиваетесь как личность, вы хотите большего, то вопрос к вам:а что вас удерживает?Ваш выбор и ответственность.

С уважением, Юлия

Здравствуйте, Юлияна!

Юлияна, важно научиться определять своё состояние, научиться управлять своим счастьем. Если Вы понимаете, что с нынешним МЧ Вы уже не ощущаете счастья, часто ссоритесь и Ваши отношения скатываются на "нет", то для чего быть в таких отношениях? Ответьте себе честно на вопрос: "Счастливы ли с со своим молодом человеком? ". От этого ответа и отталкивайтесь, принимая решение о расставании или сохранении отношений.

Удачи Вам и всего самого хорошего и доброго!

С уважением, Бугаец Юлия,
психолог онлайн (WhatsApp, Telegram).