Не люблю мужа, или что то другое

Аайка (26 лет) 18.09.2023

У меня такое чувство не люблю ли я мужа? Но и не хочу уходить от него засматриваюсь на других. При интимной близости тоже самое у меня чувство ннт только раздрожение я ему не изменяю, но он думает что изменяю проверяет меня и мне это обидно, то что он не доверяет мне.

Вчера на эту тему мы ссорились с ним он взбесился вышворнул меня как тряпку изза того что я отказа ему близости. Уходи говорил ты мне не нужна. Он начал выгонять, и я соглосилась сним лечь но меня так было не приятно каждоё прикосновение как бутдо чужой человек, я плакала а ему было пофиг он продолжал свое дело целовал а я плачу. Это не насилие?

Не навиду я его изза этого плступка для меня стал чужим человеком.Почему что ему нужна только интим? Почему не видет как я бегаю после работы готовлю, убераю, за ребенком смотрю все делаю сама он не помогает. И так со мной поступает. Вчем проблема во мне или внем?

Доброго времени суток Аайка!

Ваше сообщение выглядит таким образом, как будто оно вырвано из контекста. Из него можно понять следующее: Вы засматриваетесь на других мужчин; при интимной близости испытываете к мужу раздражение; при отказе в сексе муж проявляет агрессию.

Нужно понять причины ваших отношений. Почему Вы не испытываете чувств к мужу, но держитесь за эти отношения? Так было с самого начала или между Вами что-то произошло, что могло повлиять на Ваше отношение?

Аайка

Это не насилие?

Это было сексуальное насилие, но Вы сами дали согласие на него. Вы испытали стресс, негативные эмоции и, предположительно, это насилие причинило Вам психологическую травму.

Аайка

Вчем проблема во мне или внем?

Просматривается проблема и в муже, и в Вас, и в ваших отношениях. Поведение Вашего мужа похоже на поведение абьюзера (недоверие, проверки, агрессия и т. д.). Ваше поведение основано на зависимости (Вам в отношениях дискомфортно, но Вы за них держитесь). А ваши отношения носят деструктивный характер и они не здоровые.

Подумайте, что для Вас имеет первостепенную важность! Берегите себя и своё здоровье

Нужна будет помощь, обращайтесь!

Кризисный психолог. Психолог-сексолог.
Консультации онлайн, чат.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Аайка! Возможно муж не понимает вас. Зачем вы живете с ним, если не любите. Каждый человек хочет быть любимым. Он может агрессировать на вас за это. Если вы сильно обижены на мужа, то можно это обсудить с ним, не доводить до развода не выяснив отношения.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог