Тщеславие, или что то другое?

Владислав 24.11.2011

Если можно ответить поконкретнее на такой вопрос: зачем или почему люди передают приветы на радио (даже рядом сидящим людям или людям которые их не слышат и передающий привет даже об этом может знать)? Зачем или почему люди в социальных сетях открыто/публично поздравляют с днем рождения, отправляя различного рода статусы, картинки, открытки?

Разве нельзя все это сделать тет-а-тет просто позвонив или отправив личный мейл??

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Владислав!

Думаю, что с подымным вопросом, вам нужно обратиться непосредственно к тем людям, кто передает эти приветы и выставляет статусы, т.к. каждый человек руководствуется чем-то личным, своим. С Уважением Олеся.