Низкая самооценка, неуверенность, проблемы с концентрацией, апатия

Альмира (21 год) 16.09.2023

Меня зовут Альмира, 20 лет, не замужем, состою в отношениях.

Хочу разобраться в себе, но не знаю с чего начать. Много тревоги, очень много задумываюсь о разных вещах, целях. Не получается взять себя в руки, много отчаяний. Не уверена в некоторых своих действиях. Энергии мало, хочется лежать, плакать. В отношениях я веду себя либо как жертва или манипулятор, чувствую что завишу от партнера. Думаю есть нехватка внимания, не могу сконцентрироваться на своих делах, заниматься тем что нравится мне. Оцениваю себя жестко, не нравится как выгляжу, как работаю или учусь. Но иногда бываю очень довольна собой. Я не понимаю ленивая ли я или у меня нет желания, или все это оправдание.

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Альмира, здравствуйте

Обратитесь к психиатру и потом терапия.

С уважением, Юлия