Совместный сон

Кристина (32 года) 12.09.2023

Не можем спать в одной кровати, сон как будто уходит, часами не можем уснуть, но только кто то из нас уходит, то моментально отключает. При этом нет каких то переживаний, уже говорили на эту тему, я не понимаю почему так и парень тоже.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Кристина! Полезно было бы поисследовать это процесс более обширно. Ведь что -то на уровне ощущений происходит, но вы это не можете считать.

Кристина, добрый день!

К сожалению, пока слишком мало информации, на основании которой можно было бы выдвинуть хоть какие-нибудь предположения.

Если вас беспокоит этот вопрос, предлагаю более подробно изучить его в личной консультации.

С уважением,
Дарья Рачкова,
психолог, консультации онлайн