Как побороть комплексы?

Азат 09.12.2011

Здраствуйте Меня зовут Азат мне16 лет студент 1-го курса.У меня комплексы неполноценности.В 8-м классе у меня случился конфликт с моими равесниками.И я получил травму головы и лег в больницу.Когда я лежал в больнице а это было в другом городе ко мне не приезжали и не никто из моих знакомых не звонили мне.Родители ничего не говорили мне. А когда я приехал в свой город я узнал что мой брат и мои родители поставили на уши всю школу.И я стал козлом. От меня отвернулись самые лучшие друзья.И меня стали презирать.

Все начали чморить меня.Многие отвернулись от меня.Я перешел в другую школу но они все равно доставали меня.Это произошло 3года назад но все равно я не могу справиться собой когда я выхожу на улицу меня бросает жар я немогу долго находиться в обшестве людей помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Азат, здравствуйте,

во-первых, продолжайте наблюдение и лечение у невропатолога, что поможет  Вашей нервной системе быть в более спокойном состоянии.

Если в ВУЗЕ у Вас есть психолог в Бишкеке, то стоит поработать с ним над Вашими проблемами. Или же найти другие варианты психологической помощи, учитывая свои возможности.

Удачи, с уважением, Чинара И.