Как быстро отпустить человека?

Анжелика (24 года) 10.09.2023

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как быстро отпустить человека? Уезжала отдыхать, познакомилась с парнем, он работает в отеле в котором я жила, очень классно проводили время, я очень влюбилась в

него, я уже тогда не могла представить как буду без него когда вернуть домой, перед тем как уехать очень долго плакала, у меня прям истерика была. И вот пару дней назад вернулась домой, думала буду работать и быстро забуду его, но мысли о нем наоборот мешают работать, и нормально жить.

Я пытаюсь отвлекаться от этого, общаться с другими людьми, но не помогает, только хуже((( он мне хоть и пишет, но мне больно ему отвечать, я знаю что ничего не выйдет из за расстояния, поэтому не хочу мучать себя где больше((скажите что с этим делать

Анжелика, здравствуйте!

Очень часто во время курортных романов создается иллюзия, что вы встретили идеального человека, ведь вы расслаблены, вокруг приятная атмосфера, в которой нет нужды задумываться о бытовых или материальных вопросах.
Вам нужно понять, что именно этот мужчина далеко не так хорош, как вы его изначально восприняли.

Рекомендую вам написать список всех характеристик, которые вы хотели бы видеть в своем мужчине, а потом сравнить с ним этого молодого человека, всем ли из них он отвечает.

Также рекомендую дать себе время. Вы пережили сильные эмоции, побудьте в них. Зачем вам срочно забывать этого мужчину?

Если же самостоятельно справиться не получается, то приглашаю на онлайн консультацию.

Надеюсь, что ответ был полезен!
Психолог-консультант, Мария Радченко

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Анжелика, здравствуйте

Как быстро отпустить Иллюзию,а именно это Иллюзия а не человек-ответ :Никак. Вы простроили  этого человека на всю жизнь,,и как ,вариант, он не будет первым и не последним. Это стиль вашей личности. Поэтому только терапия

С уважением, Юлия