Она меня больше не любит?

Кубасов Дмитрий Александрович 09.12.2011

Здравствуйте. У меня проблема со 2 половинкой. Я живу с ней гражданским браком уже 2 года. И я стал замечать что отношения поменялись в худшую сторону, и появились такие чувства что она меня больше не любит. А когда начинаю про это говорить, разговор медленно переходит в ругань. И бывает ревную без причины к своему другу. Вкратце причину я рассказал. Помогите пожалуйста.

Дмитрий Александрович, добрый день!

А вы любите?

А если она вас не любит сейчас? Накопились обиды? Она не готова говорить о своих чувствах с вами. Может невполне уверена, что вы ее поймете или пока сама не понимает, что с ней происходит. А вы требуете ответа....

Ваши чувства к ней зависят от того, что она чувствует к вам? Как вы сами планируете развитие ваших отношений? Вы хотите растить вместе тс ней детей? Видите вас вместе через 5-10-25 лет?

Ни одна женщина не сможет сделать вас счастливым. Точно также вы не сможете сделать ни одну женщину счастливой. Ваша задача - найти свое счастье. У женщины - свое. Мы вместе, чтобы делить радости и горести, растить детей, внутренне расти вместе

Вы хотите пройти этот путь именно с ней?

Ревность имеет под собой реальные основания? Или нет? Это имеет значение. Причины ревности чаще всего скрыты во взаимоотношениях мальчика с отцом. Но в этом необходимо разбираться на индивидуальной консультации.

Мой ответ - это лишь гипотеза.  Принимать ее или нет - ваш выбор. Ищите своего специалиста, которому сможете довериться. Удачи!