Проблема с мужем в отношениях

Ольга (22 года) 07.09.2023

Мне кажется что мы с мужем отдаляемся друг от друга, он постоянно сидит в своем телефоне, на работе зависает сутками, иногда может приехать домой раньше и вспомнить что у него есть жена, у нас стало реже бывать близость. Хотя я несколько раз брала инициативу на себя, он то не хочет, то еще что-то.

Меня это жутко раздражает что порой дошло до ссор, в магазин с ним не поедешь, тк начинается нытье, "скоро ли мы поедем домой", но мы только зашли в магазин и тут с порога, "все, ну все, я домой хочу". Еще я заметила что ему больше дороже его машина, друзья и работа. НА меня в последнее время ноль внимание, с работы он все время в телефоне, в туалет с телефоном. КАк друзья его приезжают, так он пулей летит к ним.

Даже брать тот факт, что если мы приступили к просмотру фильма или настала близость, он бросает это все и идет к ним. С ними он может поехать погулять, со мной он этого делать не хочет. Говорит что устал. Я сама чувствую обиду, злость на него. И порой не хочется уже самой ничего. Раньше был какой-то огонек, а сейчас его нет. Речь за машину, он готов все в нее вкладывать и музыку и все что ттолько нельзя.

Из-за его музыка мы немного поссорились. Тк и так проблем выше крыши с долгами и кредитами, зато он готов музыку ставить за 100 тыс и ездить на слеты автозвукеров. Меня это подбешивает что у него никакой отвественности. ВСе время тащу на себе все я, продукты или в дом что-то я. А он только в свою машину. КАк он сказал машина на первом месте

Муратова Татьяна Владимировна

Опыт 5 лет

Муратова Татьяна Владимировна

Опыт 5 лет

Ольга, здравствуйте.

Проанализируйте для себя, когда вы начали отдаляться друг от друга. Есть ли между вами скрытые, не проговорённые обиды к друг другу.

Причин, по которым вашему мужу интереснее с телефоном и друзьями может быть множество.

Необходимо рассмотреть весь период ваших отношений, как вы взаимодействовали с самого начала, что произошло и почему ваш муж уделяет вам меньше внимания.

Возможно, для него всегда были важные друзья и машина, но на стадии влюблённости вы просто не обращали на это внимание.

Самый простой способ прояснить, что происходит между вами, это поговорить с мужем честно и откровенно.

Если нужна помощь, пишите в личные сообщения, буду рада помочь.

Муратова Татьяна, психолог, Тамбов.