Нужны ли ему в действительности семья и дети?

Виктория (44 года) 01.09.2023

Здравствуйте, я познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, ему 40 мне 43. Мы общаемся продолжитеное время более полугода, живём в разных городах. Но встреча была и не только, его вроде всё во мне устроило, был заботливый и нежный.

Но одно но, он хочет детей. И не просто а именно 5 детей. Он не был женат, ни с кем не жил, детей нет. И он постоянно говорит мне нужна большая семья, и жена которая мне родит 5, и чтобы слушала его во всём. А для секса он и так может найти. Он завёл две анкеты с реальным и не своим фото, где реальное он пишет что нужна семья, серьёзные отношения, и замужние и кому только развлечься мимо. А в другой общение и встречи и на этой анкете он уже более 3 лет.

А с реальным фото создал недавно. Со мной он общается плотно и часто, рассказывает всё до мелочей , свои планы,что за день произошло и тд, и вроде как я ему и не нужна, но и не отталкивает. Когда я пропадаю,( специально) он начинает активнее проявлять интерес. Вопрос : нужна ли ему в действительности семья и дети или это такой тактический шаг?

Здравствуйте, Виктория. А вы готовы к 5 детям? И готовы слушать этого мужчину во всем?

Предложу вам более подробно поговорить с этим мужчиной: что для него значит слушаться во всем? Где вы можете принимать решения, а где нет? Кто будет работать/обеспечивать семью? А какая у него зп, хватит на 5 детей и вас? Если вы сможете родить 3 детей, как это для него? и другие волнующие вас вопросы.

Я правильно понимаю, что общаясь с вами, он так же продолжает искать на сейте знакомств жену? Как это для вас?

Узнавали у него почему

Виктория

Он не был женат, ни с кем не жил, детей нет

С кем то он же встречался? Что говорит о прошлых отношениях?

Виктория

и вроде как я ему и не нужна

И как это для вас, если вы ему не нужны? Что вас заставляет при этом интересоваться нужны ли еще действительно семья и дети?

Я бы задала другой вопрос:  нужен ли мне такой мужчина и дети от него?

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Виктория

Он рассказывает о своих даже нынешних встречах, и о том что я ему нужна он никогда и не говорил. Мы типа друзья, но секс между нами был, я к нему испытываю чувства, но вот детей я иметь не могу. Он говорит мне нужна та кто мне родит. Об усыновлении и женщин с детьми он категорически против. И фактически всё его время занимает работа. Любой вопрос о том сможет ли он содержать такую семью он воспринимает в штыки. Он очень щепетилен в отношении денег. Даже можно сказать скупой

Виктория, сомневаюсь что этот человек способен вам дать, то что вы хотели бы.
Как считаете, почему несмотря на все красные флажки в его поведении, вы не реагируете на них?

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Виктория, здравствуйте

То что мужчина заводит анкеты и сидит на сайте знакомств это его право. Вопрос в другом, вам зачем с ним поддерживать контакт?У вас много времени для того чтобы "сливали "этот бред?Вы готовитесь стать психологом и "изучаете "людей?Не с кем больше общаться?Зачем вам игры "горячо-холодно?Поразмышляйте над этим

С уважением Юлия

Работаю в Когнитивно-поведенческой терапии