Тремор руки у подростка

Анна (18 лет) 31.08.2023

Здравствуйте, девочке 18 лет, весной болела голова примерно неделю, после начала сильно трястись 1 рука. Прошла лечение в стационаре, обследования, сканирование, причина не установлена. После начала лечения тремор исчез на следующий день. Сегодня снова тремор. Связываю только с началом учебного года, других предпосылок не вижу. Очень нужна консультация хорошего психолога. Так как неврологи причину не видят

Здравствуйте.

Дочь хочет заниматься с психологом? Если да, пусть выбирает специалиста и начинает терапию.

Если нет, не заставляйте.

Когда весной болела голова что-то в школе случилось?

С уважением, Галина. Психолог в Екатеринбурге

Здравствуйте, какая сторона, правая или левая, какое действие она хочет сделать, но делает? Возможно ударить кого - то, запрет на действие. Тиком, тремором я выражаю, то, что не могу сказать. Мне хочется сказать или совершить, связано с сильной эмоцией, часто сексуальной. Дистония равно запретная любовь. Более подробно, нужна терапия.