Расставание с девушкой

Георгий (27 лет) 29.08.2023

Встречался с девушкой 3 года. 2 года находился за границей. Все время она ждала меня, была одна. Потом она приехала ко мне на 3 месяца. Я обещал ей, что будем работать и развиваться, чем-то заниматься. В итоге она просидела 3 месяца дома, а я дурак играл в компьютерные игры. Отправлял ее спать одну, не обращал должного внимания. Были финансовое трудности, есть до сих пор. Не гуляли с ней, никаких шагов от меня не предпринималось.

Она уехала. Я приехал к ней, начались ссоры и недопонимания. В итоге расстались пару дней назад. Не хочу сдаваться, хочу все исправить. Хочу добиться ее снова. Я попросил прощения , признал свою вину. Попросил шанс , последний из последних. Ее ответ - у тебя было миллиард шансов, что-то исправить и начать действовать. Сейчас я опустошена, у меня нет чувств. У меня нет веры в общее будущее. Нет веры в тебя , как мужчину.

Добрый вечер! Георгий , из вашего письма следует , что вы расстались с девушкой. После расставания , всё осознали  и хотите всё исправить. Прекрасное желание, а вопрос то в чём?

PS: помните про разбитую чашку...

С уважением , Елена. Москва.
Буду рада помочь.

Здравствуйте, Георгий . Да после расставания в вас чувствуется решимость . Но если вы пытаетесь меняться для девушки , то так не получиться . Сначала вам нужно поменяться для себя , понять что вы хотите от своей жизни , начать жить и двигаться к той жизни которой хотите жить с ней или без нее. И тогда вам будет куда вашу девушку приглашать.  В новые обстоятельства.

В пока что если она вернётся через какое то время , скорее всего , все станет как раньше. Это не о том , что вы не можете что то . Это о том , что если вы закроете свои финансовые про.лемы , найдете для себя кучу хобби , интересных дел , кроме игр. То и девушке будет интересно .

Вам нужно вырастить себя . И все будет хорошо . И уже вставши на ноги прийти к ней в новым , другим Георгием.

Вообщем , как могла рассказала ))

Заботливый психолог.
КПТ, АСТ, SFT терапевт .