У меня проблема с общением

ольга 08.12.2011

Мне 19 лет. я скорпион а по знаку зодиака обезьяна. у меня тяжелый характер и мне с ним тяжело жить. я вечно злая а когда я злая во мне нет ни капельки доброты и сочувствия. я часто ругаюсь и грублю родным. у меня часто бывают заскоки: у меня что то спросят или попросят а я в ответ молчу и ничего ни делаю. я не могу погулять с племянником а гуляю практически молчу. как мне с этим бороться? помогите пожалуйста!

Здравствуйте,Ольга!

Есть поведеньческая терапия которая может помочь вам измениться и лучше узнать себя.

Несколько плодотворных ссесий помогут вам более зрело и дружелюбно общаться.  Узнать себя, сделть самооценку более реалистичной. Принесут качественнные перемены в вашу жизнь.

Записывайтесь на консультацию, если есть желание развиваться и с оптимизмом идти по жизни.

С уважением.