Отношения с гражданским мужем

Дарья (36 лет) 22.08.2023

Мы вместе 4 года вместе. Недавно, он бросил меня, и ушел. Оказалось ушел к другой. Точки мы так и не расставили. И на протяжении месяца общались. Говорил не может разобраться в себе и ему нужно время. Через месяц вернулся. Понял что ему меня очень не хватало, и это было его самой большой ошибкой. И тут на днях, я узнаю, что он с ней переписывается. То есть пишет ей как скучает и любит ее. Пишет. Ей стихи. И вообще замуж звал оказывается. Сейчас я в полном раздрае. Не могу от него уйти, и выгнать не могу. Ну и жить и сжирать себя из Нутри тож5 не могу. За этот месяц не спал нормально и похудела на 10 кг. Он опять говорит, что ему нужно время, проветрить голову. Но все равно продолжает ей писать. Чувствую себя удобным креслом, где комфортно сидеть.

Дарья, здравствуйте!

Примите мою поддержку, ситуация очень непростая!

Измена - серьезный кризис для пары, его можно пройти лишь при условии, что оба партнера готовы работать над отношениями.

Ваш мужчина не может определиться, причиняя тем самым вам боль и не давая возможность, начать работу над восстановлением отношений.

Одна вы, увы, не сможете ничего сделать.

И здесь имеет смысл выбрать себя, и ту жизнь, которую вы хотите, а не ждать пока вас выберут.

Прожить кризис, разобраться почему вы оказались рядом с таким партнером и сохранить себя, научиться строить здоровые отношения вам может работа с психологом.

Обращайтесь, буду рада вам помочь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.

Доброго времени суток Дарья!

Причинами поведения Вашего сожителя могут быть различные факторы. Это и личностный кризис, и отсутствие взаимопонимания и доверия в ваших отношения, и его какая-то жизненная позиция, и т. д.

Если для Вас это важно, можно попробовать вывести его на серьёзный разговор и разобраться в сложившейся ситуации.

Но я обратил внимание на другой аспект Вашего повествования.

Дарья

Сейчас я в полном раздрае. Не могу от него уйти, и выгнать не могу. Ну и жить и сжирать себя из Нутри тож5 не могу. За этот месяц не спал нормально и похудела на 10 кг.

Если Вы хотите разобраться в себе, понять свои мысли и зависимости, найти выход для себя и своей комфортной и благополучной жизни рекомендую подобрать психолога и записаться на консультацию. Дело в том, что если и дальше так будет продолжаться, Вы подорвёте своё здоровье и провалитесь в депрессию

Нужна будет помощь, обращайтесь!

Кризисный психолог.
Консультации онлайн, чат.

Соболева Елена Николаевна

Дарья, здравствуйте!

Сочувствую вам, сейчас вы находитесь в самом эпицентре своей драмы. Это очень тяжело, когда муж то приходит с повинной, то вновь "пускается во все тяжкие". Это эмоциональные качели, подрывающие доверие, уважение и причиняющие много боли.

Дарья

Сейчас я в полном раздрае. Не могу от него уйти, и выгнать не могу. Ну и жить и сжирать себя из Нутри тож5 не могу. За этот месяц не спал нормально и похудела на 10 кг.

Вы в той точке, где нужно принять решение: выбрать себя, свое достоинство, определенность, или продолжать поддерживать неопределенность, а с ней бессонные ночи, терзания, эмоциональные качели, психосоматические реакции тела.

Если вам нужна поддержка, опора на профессионала в своем деле, принимающее пространство, где вы сможете расположиться с заботой о себе , разобраться в сложившейся ситуации, приглашаю Вас к себе на личную консультацию. Буду рада помочь!

С уважением, Ваш психолог, Елена Соболева,
г. Ставрополь