Неужели я не заслуживаю этого?

Рой (20 лет) 13.08.2023

Здравствуйте, я Рой, мне 20 лет. В данный момент нигде не учусь, и не работаю. Провожу свою жалкую, бессмысленную жизнь дома, играя в игры, просматривая видео разных блогеров, ну и пишу книгу которую все равно наверное никто читать не будет. Живу я с родителями, постоянно ссоримся причём из-за всего... Я не могу съехать от них, просто потому что я беспомощный и жалкий. Всё что я хочу в этой жизни, хочу чтобы меня приняли таким какой я есть, чтобы меня уважали, уважали или интересны, чтобы меня любили... Мне хочется ласки, но... Похоже что я хочу слишком много, и уже давно понял что не заслуживаю этого всего, и не вижу смысла что-то делать, так как я этого не заслуживаю просто потому что... Ну вот просто по жизни не заслуживаю и все. Не знаю что делать

Добрый день.

Рой. Чувство заслуженности-незаслуженности, имеет отношение к проявлению симптомов связанных с  ситуацией внутри личности. И имеет деструктивные нотки в эмоциях и намерениях. С этими симптомами можно и желательно основательно поработать. Это поможет избавиться и от скуки, которая сопровождаться повторением снова и снова, ожидая что все измениться само собой. И затруднениями вкладываться. Поскольку запретов в истории жизни человека, было  больше, чем необходимо для развития,

аналитический психолог, терапия личностных расстройств, Skype