Как отучить мужа врать, или смириться с этим?

Арина 07.12.2011

Здравствуйте! Мне 23 года, моему мужу 36 лет, у нас маленькая дочка, ей 7 месяцев! Когда, я познакомилась со своим мужем, он жил гражданским браком с другой женщиной и обещал уйти от нее,я видела, что он любит меня, жил со мной, а ей что-то врал, чтобы она думала, что он продолжает с ней жить. В глубине души я понимала, что он врет и возможно в будущем будет также врать мне, но как все женщины не задумывалась, а просто любила и была счастлива. Потом я забеременела, он был на 7 небе от счастья, потому что очень хотел ребенка, а бывшая жена не хотела или не могла ему его родить, мы поженились и тут покатились его проблемы с законом....Его посадили в СИЗО на 4 месяца, я доходила беременность, родила без него. Он вернулся, когда малышке был 1 месяц. И тут началось..... Работы у него нет, я в декрете, еще моим родителям он должен очень большую сумму! И вот недавно, я узнала, что у него любовница, ей 32 года, ее муж бросил! и ему с ней хорошо, а я самый ужасный человек на свете, после всего что я пережида из-за него!!!! я в бешенстве, постоянно ловлю его на вранье, что он якобы работает, а сам с ней, я устала за ним все подслушивать, запоминать, что он говорит, сопоставлять, и каждый раз понимать, что он врет!!!! я в отчаянии:((( что мне делать, поймать его окончательно с ней и развестись или закрыть на это глаза, ведь у нас дочь, и я чувствую, что он меня еще любит, пусть не так, как раньше, но все же...

Арина!!! Сожалею Вашему состоянию и положению, но отписывать Вам какие-то "ПИСУЛЬКИ" - это будет просто отписка. В Вашем случае нужно реально принимать решение в отношении себя, это первое, а второе - это в отношении Вашего ребенка.

В связи с этим самое наилучшее - это обращение к специалисту на очную работу, так как очень много вопросов возникает при ознакомлении Вашего послания.

Чем быстрее Вы примите решение на очную работу, тем лучше станет Вам и Вашей жизни.

Поэтому, примите решние и обратитесь на очную консультацию к специалисту.

Удачи!!!