У меня проблемы с женой

Артём (31 год) 09.08.2023

Здравствуйте. У меня проблемы с женой . Долгое время я работал на износ в стрессовой сфере и выгорел . Затем стал меняться и становиться агрессивным . Моя жена стала остывать ко мне и обижаться на мои нервные выпады . Я сам забыл почему она перестала хотеть близости ? Это началось так давно . У нас двое детей , она постоянно отталкивает меня и говорит ищи кого то другого. Стал подозревать что ей захотелось чего то на стороне . Недавно она показала сообщение на авито от чужого молодого человека, где было объявление с ее вульгарным старым платьем . И она там позировала . И вот она показала это мне и сказала - видишь ? Кому-то нравится моя фигура. Можно ли полагать что она изменяет или способна изменить мне ? Как это проверить ?

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Лошакова Юлия Борисовна

Опыт 6 лет

Артём, здравствуйте

Если посмотреть реальности в глаза, то в жизни происходит и может произойти абсолютно Всё. И ваша и вы жена не исключение. Вопрос в другом:Что вам даст понятие того, способна жена изменить или нет.Предположим Да -и что тогда?Или нет -и что тогда?Как вы сейчас справляетесь со своей тревогой и неуверенностью в себе?Что для этого делаете?Поразмышляйте над этим

С уважением, Юлия

Буду рада помочь

Артём

Я хочу понять почему так? У нас двое детей , я во всех смыслах любви вполне удовлетворителен. В последнее время я стал агрессивнее на фоне работы. Ей стало не нравиться , что я недоволен ее фигурой . Она выставила фото в платье на продажу на авито . Естественно пишут только мужчины , а она с такой радостью мне это показала что она кому то нравится. Словно от меня никогда не было ласки и приятных слов . Вот с этих пор я стал подозревать что ей возможно стал нравиться кто-то другой . Хотя она почти всегда дома с детьми и со мной . Это одна часть тревоги . Начало всей моей агрессии и тревоги это неудача в финансовой сфере из-за кризиса . Я постоянно сожалею об упущенных больших деньгах и возможностях . Думаю что больше таких возможностей не будет , но тем самым пока сознание занято самокопанием я упускаю новые такие же возможности

Вы не хотите видеть реальность. Вы думаете, что если поженились то раз и навсегда и люди не меняются. Да ,если женщина недополучает внимание, она ищет это на стороне. И видимо ваша жена удовлетворяет эту потребность на авито,пока вы занимаетесь самокопанием и не можете допустить что вы можете прогореть в бизнесе, упустить возможности .Также вы не допускаете что жена может увлечься другим и изменить. Все Все могут, пока вы живёте и думаете с инфантильной точки зрения. Да ,может и не быть возможности заработать большие деньги, и что тогда?Мир рухнет?Здесь разбирать необходимо ваше больное Эго прежде всего.